Выделение при новинет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пью новинет первый месяц, на 17 день начались выделения как при месячных, мажут. Это значит он мне не подходит, надо менять? Мне оставшиеся допить и через 7 дней начать новые?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 11:51
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Прием продолжать по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2021-02-01 11:54
Спасибо вам большое