Новинет и выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю новинет первый раз, у меня вчера уже закончилтсь месячные, а теперь как будто начались опять, это не мазня, кровь, но пока скудно. Я приняла вчера 6 таблетку, это означает что препарат не подходит? Что в таком случае делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-10 11:21
Добрый день, Елена.
Пока рано говорить о том подходят или нет ОК. Это побочный эффект, зачастую он исчезает через 3 месяца после приема ОК.