Выделение из соска молочной железы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня беспокоят выделения из соска правой груди. Жёлто-прозрачные. Обнаружила 1 год назад. Грудью кормила 12 лет назад. Маммолога в городе нет. Только приезжает раз в пол года.
Сдала анализ - Цитологическое исследование отделяемого из соска молочной железы. Фото анализа прикрепляю. Посмотрите пожалуйста, нормально всё у меня? И как лечиться, какие препараты мне пить.
Гармоны Ттг в норме, пролактин - год назад, в норме.
Категория: Маммолог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-09-25 20:23
Здравствуйте. В анализе выделений онкологии нет.
Чтоб понимать, какое вам необходимо сейчас лечения, нужно смотреть узи грудных желез, анализ пролактина, ТТГ, заключение гинеколога.