Выделения из сосков при надавливани

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я делала узи молочных желез заключение написано без структурных изменений, до этого делала анализы выделения из груди написано было в диагнозе присутствует бесструктурное вещество что все это значит?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-17 14:53
Здравствуйте. Какого характера были выделения с молочных желез? Сдавали ли анализ крови на пролактин?