Выделение из одной груди

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, почему может быть выделение при нажатии из одной груди? Совсем чуть чуть. Жёлтого цвета. Водянистые. Очень переживаю (
5-6 день МЦ сейчас у меня
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-26 07:33
Здравствуйте! Возможно из-за повышенного пролактина
Платная консультация
Валерия 2022-02-26 14:37
Эта жидкость липкая, по консистенции как водичка желтого цвета. Появляется чуть -чуть при нажатии. И только с одной стороны.
Через неделю иду к врачу на очный приём. Скажите пожалуйста, это может быть, что -то серьезное?
Переживаю….
Скорей всего нет. Просто гормональный сбой