Молоко жёлтого цвета в одной груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня недавно стало грудное молоко в одной груди желтого цвета, на вкус не сладкое, а более кислое, а в другой обычного белого и обычный вкус молока грудного. С чем это может быть связано?
В груди уплотнений нет, грудь не болит, мягкая. Кормлю дочку уже 1,6года. В основном кормлю уже днем, ночами не кормлю. Молока в груди стало меньше, чем раньше. Если это ГВ так сворачивается, то почему только в одной груди?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-10 16:53
Здравствуйте.
Каждая молочная железа имеет не одинаковое количество желез, продуцирущих молоко.
Платная консультация
Светлана 2020-04-10 16:56
И что это значит? ГВ подходит к концу? Все нормально с грудью или надо как-то лечить? Спасибо за ответ!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-10 16:58
Да, ГВ завершается в одной груди.
Это не патология.
Платная консультация
Светлана 2020-04-10 16:59
Спасибо большое за ответ и пояснение, не буду переживать) Всего Вам хорошего!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-10 17:03
На здоровье.
Возникнут вопросы - обращайтесь.