Выделение из одной груди около месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я к вам хотела бы обратиться по такому вопросу.4,5 года назад была беременность, ребенка я не доносила, срок был 30 недель, выделения из груди соответственно были. Отказали почки, поэтому я беременность не доходила. Вот спустя какой большой промежуток времени я обнаружила, что из одной груди стала появляться полупрозрачная жидкость. Меня ничего не беспокоит, не болит. Могут быть ли эти выделения как то связаны из за гормонального сбоя по причине больных почек? Мне очень нужно знать. Буду вам очень признательна за помощь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 18:24
Здравствуйте. Более вероятно такие выделения из за нарушения гормонального фона и аборта в анамнезе.
гормоны влияющие на молочные железы образуются в надпочениках, я так понимаю у вас нарушена функция почек, надпоченики не задействованы., может быть банальная стимуляция соска из-за не удобного нижнего белья.
Чтоб не гадать, посетите эндокринолога, маммолога.