Выделения из груди.,мутно-жёлтого цвета

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте. Вчера самостоятельно обследовала грудь и обнаружила, что при надавливании на соски из них выделяется жидкость мутного желтоватого и белого цвета маленькой капелькой. Грудью не кормлю уже 1 год, не беременна, уплотнений нет. Что это может быть.
Теги: мутно жёлтые выделения из груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-25 14:27
Здравствуйте! Это может быть гормональный сбой. Проконсультируйтесь с врачом-гинеколог, пусть он проверит у вас уровень гормона пролактина и назначит лечение.