Выделение и запах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня второй день идут выделения коричневые. Ужасный запах из влагалище. Месячные прошли 5 дней назад. Воспаление яичников имеется не лечится, 9 лет назад делали операцию на яичники выкачивали гной, каждый год проверяюсь прокалываюсь, изменений нет яичники болят но не сильно в основном перед месячными, что сейчас может чем пролечится?
Теги: у меня идет выделение коричневое и запах не очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алина. Вам необходим осмотр у врача. С уважением, К. А.