Выброс желчи в желудок после удаления желчного пузыря

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему происходит постоянный выброс желчи в желудок после удаления желчного пузыря и как с этим бороться? Тяжелой пищи не употребляю вообще. Наши врачи ничего конкретного не говорят, выписали обезболивающее на основе кофеина. Заранее СПАСИБО!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-28 12:17
Татьяна! Каким образом вам установили заброс желчи в желудок? Вы проходили ФГДС? Ждем ответ.