ЗДРАВСТВУЙТЕ! Можно ли применять ГЛЮКОФАЖ если нет желч пузыря

Спрашивает: Альбина Бещук
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста ВОТ мне 1.5 года назад удалили желчный пузырь. Можно ли мне применять ГЛЮКОФАЖ 1000. глюковаж мне прописала эндокринолог. У меня поликистоз яичником. И гормональный сбой. Поправилась. И чтобы привести гормоны в порядок надо худеть.
Теги: глюкофаж и желчный пузырь, можно ли принимать глюкофаж при удаленном желчном пузыре, прием гликофажа после удаления желчного
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-23 22:48
Альбина! Таких противопоказаний, как удаленный ж. пузырь, для этого препарата нет.