1
Интоксикация при удаленном желании пузыре
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,8 месяцев назад мне делали операцию по удалению желчного пузыря, сейчас непонятное ощущение после еды, как будто идет интоксикация, отправление в организме, после приема желчегонного средства, состояние улучшается, делала узи внутренних органов, анализ крови, все в порядке, еще делала компьютерную томографию, результаты загрузила
к врачам обращалась, толком ничего не говорят, на диете сижу, ем часто и по немного, в чем может быть проблема?
Теги: интоксикация организма после удаления желчного пузыря, интоксикация после удаления желчного пузыря, отравление после удаления желчного пузыря
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 октября 2015 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-25 22:07
Надежда! Вам все написал специалист в заключении МСКТ. Есть подозрение на стеноз желчного протока в терминальной его части. Специалистом даны рекомендации какие обследования Вам еще нужно пройти. Только выполнив эти обследования, врачи будут знать как Вам помочь. Желчь плохо отходит из-за этого сужения. Одним желчегонным здесь не поможешь.