Выбор пробиотика

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит, тонзиллит
Здравствуйте, для лечения хронического тонзиллита, врач выписал мне супироциновую мазь, хлорофиллипт спрей, нистатин таблетки. А также для восстановления микрофлоры назначил: Актофлор С (раствор) и Стимбифид таблетки. Вопрос. Актофлор С и Стимбифид нужно принимать вместе? Или достаточно одного препарата? Я этот момент не уточнила на консультации. А врач написал оба препарата. Буду благодарна за помощь. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-14 22:02
Здравствуйте, Елена! Препараты совсем разные, то есть, очевидно, по замыслу врача нужно принимать оба препарата. Лучше принимать поочерёдно, вначале один, потом другой.