Выбор оральных контрацептивов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 22 года. Абортов, беременностей не было, один половой партнер, регулярная половая жизнь. Беременность в ближайшие 3-4 года не планирую. Гинеколог назначил 2 года назад Линдинет 20, через 1.5 года приема начались сбои в цикли, мажущие выделения в середине цикла. Врач перевел на Линдинет 30. Пью его уже 2 цикла, но либидо снижено очень сильно. На какие КОК можно перейти, чтобы не было сильного влияния на либидо. В анамнезе была функциональная киста яичника, которая рассосалась. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-01 06:51
Доброе утро, в Вашем случае можно рассмотреть вариант: Джаз, Джаз плюс, Ярина.