Оральные контрацептивы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
гинеколог назначил курс ОК "Максим" на 3 месяца (боли и нерегулярный цикл). На последних неделях врач из-за цистита назначил приём антибиотиков "Нолицин". Во время приёма антибиотиков возникли сначала мажущиеся выделения, а позже выделения уже более похожие на месячные. Хотелось бы узнать, нужно ли делать 7-ми дневный перерыв после 21 таблетки, или в этом случае необходимо продолжить приём ОК без перерыва. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 12:05
Здравствуйте! Принимайте все по инструкции. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание