Выбор оральных контрацептивов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -атрофический гастрит
Здравствуйте, посоветуйте пожалауйста оптимальные ОК для моего возраста: 24 года, рожавшая, патологий и заболеваний щитовидной железы нет, уровень гармонов в крови соответствует норме, по женской части тоже все впорядке, есть небольшой дефицит веса. Консультировалась со своим гинекологом, по поводу выбора ОК, но так как гинеколог только после училища внятно ответить на мои вопросы не смогла, предложила на выбор ярина-диана-линдинет (упорно навеливала ярину). Я пропила ярину месяц, очень болела грудь на протяжении всего приема (21 день), повторно пошла прием, гинеколог лишь пожала плечами. Сейчас подходит время начинать курс после 7 ми дневного перерыва, я в раздумьях.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-12 23:16
Попробуйте линдинет 20. Но переход следует осуществлять без перерыва.