Выбор оральных контрацептивов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, какие ОК лучше принимать? При осмотре и УЗИ болезней не выявлено. Возраст 26 лет, вес 60 кг, рост 175 см, роды были, кожа лица не особо проблемная, волосы не жирные. При приеме Клайра, Ярина, Ярина плюс, Зоэли весь месяц идут кровотечения как при месячных, каждый из препаратов применялся мин. По 1-2 месяца. Делала перерыв между приемом таблеток месяц или два, в это время цикл полностью становился нормальным.
Анализы на гормоны не сдавала. Заболеваний не имею.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 00:22
Надо подбирать индивидуально. Поговорите со своим доктором по поводу кольца Нова Ринг или пластыря Евра