Вы разбиратетесь в стихотворениях2019

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Помогите мне. Вы разбиратетесь в стихотворениях. Заранее благодарна.
Теги: стихи пушкина о любви
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-23 08:39
Здравствуйте, Анастасия.
Это частный взгляд автора на себя и окружающую жизнь. Но это совсем не значит, что так живут другие.
Мне видится, что в стихотворении поэт описывает противоречивые противоположные чувства, сложность принятия мира, непонимание своего места в нем, горечь и обиду от этого.
Анастасия 2019-11-23 11:09
Добрый день! Дороти Вячеславовна. Спасибо за ответ.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-23 17:54
Рада была помочь!