Е-мэйл для получения Вашей книги

Спрашивает: Жанна Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, никак не получается правильно ввести адрес электронной почты. Хочу попробовать здесь.
zhanna. Popova@mail. Ru
Если возможно, отправьте, пожалуйста, Вашу книгу по теме, указанной Вами.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 января 2017 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-01-26 22:15
Жанна Михайловна, книгу на Ваш эл адрес отправила.
Жанна Михайловна 2017-01-27 03:21
Спасибо огромное, Дороти Вячеславовна! Всех Вам благ!
Жанна Михайловна 2017-02-03 19:57
Дороти Вячеславовна, доброго времени суток!
Простите, пожалуйста, не могли бы Вы ещё раз скинуть мне на электронный адрес Вашу книгу? Я случайно её не сохранила, так получилось. Ради Бога, простите. Zhanna. Popova@mail. Ru Спасибо Вам большое!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-03 22:32
Переслала, ловите.