Второй выкидышь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в протижение года уже второй выкидышь первая моя беременность я сделала аборт, но когда делала врачь мне говорил что все потом будет хорошо аборт делала таблетками. А сейчас ничего у меня не получается в протяжение года уже второй выкидышь первый был у меня срок 7 недель ходила к врачу приписала мне витамины дуовит и пронотально но ничего не получилось и произошло выкидышь прошло месяцев 6-7 снова забеременела срок был 2 недели потом сново выкидышь. Возможно это происходит из-за того что у меня муж мусульманин и так все происходит что у нас не совместимость? Он был у врача ему сказали что с ним все хорошо. Возможно мне нужно про личится какими-то лекарствами? Помогите мне под скажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 19:44
Здравствуйте. Вам показана консультация генетика в первую очередь, анализы на тромбофилию, АФС. Лучше обратиться по месту у грамотному репродуктологу