Второй сбой цикла месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините за беспокойство. Я хотела бы обратиться к вам, как к высококвалифицированным специалистам. Прошу помочь разъяснением одной моей проблемы. У меня был странный сбой менструации. Ждала я ёё 28 июня, она пришла раньше на 6 дней. Месячные шли как обычно, цвет, запах, обильность. Только начались 22 июня. Свела это на сильный стресс из-за недавней потери девственности и на такую реакцию моего организма на первый секс. 20 июля прилетела в Болгарию на отдых и свожу сбой на акклиматизацию. Уже 26 июля и я не понимаю, они должны придти 28 июля или 22 июля. Я очень переживаю, что это может быть беременность. Т. к. цикл у меня регулярный и если они должны быть 22, то у меня уже задержка. Хотя нет никаких признаков. И быть такого не может, т. к. с парнем всегда предохраняемся презервативом и он никогда не кончает в нём в меня, всегда достает из меня. Презерватив никогда не рвался, всегда проверяем целостность после акта. Но страх все равно есть. Сегодня чувствую немного не приятные ощущения в груди, как перед месячными. Никаких признаков беременности нет, ее я исключаю. Скажите пожалуйста, нормально ли это всё и как можно объяснить второй сбой подряд? Будут ли месячные вообще? И должны быть они 22 или 28? Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 14:45
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи органов малого таза