Сбой цикла, нет месячных 2 месяца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, дело в том что у меня месячных нет 2 месяц, до этого принимала лекарства которые повышают пролактин, из груди при нажатии выделяются капельки белого цвета, узи отклонений не нашли узи щитовитки в норме, врач сказал что сдать анализы на 3-5 день месячных, как же я их сдам если их нет. Нужно ли их вызвать или есть другие способы сдачи этого анализа. Второй месяц пью циклодинон. Живот не болит грудь тоже. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 23:50
Здравствуйте, какие препараты вы принимали для повышения пролактина?
Платная консультация
Светлана 2016-03-06 09:19
3 месяца принимала прусульпин это антидепрессант, затем омез д, цирукал. Был сильный стресс.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 23:53
Вам УЗИ ОМТ назначали? Если да - прикрепите фото или скан УЗИ