Второй перелом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Меланома
Здравствуйте, мама упала 3 дня назад. От госпитализации отказалась. Не встает. С её слов упала на бедро. Синяки и опухоли отсутствуют, температура в норме. 7 лет назад после падения была замена шейки бедра на титан в этом месте. Какие могут быть варианты? Пальцами и самой ногой шевелит. Как определить, перелом или ушиб?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте