Фурункул и опухоль

Спрашивает: Корнелия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. 5 дней назад на задней части бедра появилось красное пятно, теперь уже это не просто пятно а опухоль, вчера в центре появился бугор синего цвета, периодически повышается температура макс 37,5. При обращении в больницу сказали, что это фурункул, ничего страшного, прикладывать мазь вишневского и ждать пока созреет, но когда созреет? Бедро очень болит, а если не созреет? Что делать? Верно ли назначено лечение(я живу в небольшом городке и грамотных врачей тут на вес золото!) и чем можно притупить боль?
Теги: фурункл, межягодичный фурункул
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас развивается флегмона и вам необходима срочная хирургическая помощь