Упала на пятки опухли ноги

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
вчера упала с метровой высоты на пятки сейчас вокруг пяток появилась опухоль что делать и чем лечить
Теги: упал на пятку не могу наступать, упал на пятку болит что может быть, упасть на пятки
Добавлен: 11 июня 2014 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-11 21:52
Лучше бы сделать рентген пятое для начала
По лечению (предварительному, до дообследования) - ограничить нагрузку, использовать контрастные процедуры или теплые солевые ванночки, местно гелевые аппликации НПВП
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-06-13 10:09
Не стоит откладывать рентгенографию и осмотр травматолога.
Марина 2014-06-24 21:30
Подскажите, пожалуйста, у меня похожая ситуация, рентген ничего не показал, мажу Кетанолом, вокруг небольшой опухоль и температура 37, что делать?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-24 22:53
Продолжать то, что делаете. Облегчение наступает через несколько дней систематического лечения