Вывех бедра

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не давно у меня произошел вывех бедра и на месяц меня положили на вытяжение, где спица была проткнута через пятку, через месяц мне сняли этот аппарат, сначала у меня дико распухла нога, но через 2 недели опухоль почти вся спала. Вскоре у меня появились сильные боли в стопе, со стороны носочка дико щиплет, бывает из за боли ночами не сплю. Хотелось бы узнать нормально эти боли или что то воспалилось? Заранее благодарю..
Категория: Хирург
Добавлен: 5 октября 2013 года

1 ответ

Нет ли у вас температуры? В месте стояния спиц нет выделений?