Перелом шейки бедра, операцию не делают

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Здравствуйте, у пожилого человека,90 лет, перелом шейки бедра, температура 38,5(из-за постоянно повышенного СОЭ и РОЭ после лучевой терапии много лет назад), операцию не делают при температуре, предлагают сидеть свешивая ноги с кровати и ходить! Ногу не фиксируют, гипс не накладывают ч. б. срастался перелом, говоря, что этого у них в больнице не делают. Боюсь, что упустим время и все неправильно срастется. Насколько правильны действия врачей? Нужна ли операция и как скоро? Помогите!
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте