Вскочил волдырь и не проходит!

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте. У меня после родов, на носу вскочил волдырь, а при ближайшем рассмотрении мне кажется что их несколько на одном участке. Не болит, не чешется, и не проходит вот уже недели 4. Волдырь розоватого цвета, внутри прозрачный. Волдырь упругий. Фото прилагаю. Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
Теги: волдырь не проходит, не проходит волдырь
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-10 18:20
Здравствуйте Александра, по сниму не уверенна, но возможно гранулема. Подойдите на очный приём, при необходимости ещё удалят.