На коже образовалась рана

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, на коже на спине утром после сна обнаружила покраснение в виде пятна и несколько небольших волдырей, немного чесалось, уже 4 дня не проходит, к врачу не обращалась, немного чешется, находится на спине в месте где проходит полоса от бюстгалтера, мазала мазью виру-мерц, покраснее немного меньше. Чем дальше лечить? Заранее Вам благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-31 18:32
В первую очередь надо думать про герпес, при таких формах можно воспользоваться фукорцином и кремом фенистил - пенцивир.