Красное пятно не проходит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, у меня неделю назад появилось на спине красное пятно. Не чешется, не зудит. А с декабря месяца на предплечье появились красные сухие пятна. Они также не чешутся и не зудят. Их я мазала акридермом. Пятна проходят и снова на том же месте появляются. ОТ чего такое может быть и на что похоже? Заранее благодарю за ответ!
Теги: красное пятно на спине не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-11 12:01
Добрый день.
У вас выраженная сухость кожи.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум. На высыпания Мустелла крем Стелатрия утром и днем. Вечером крем Бепантен. Увлажняйте хорошо кожу
Алена 2016-03-11 22:34
То есть ничего страшного на спине нет? И спасибо большое за ответ!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-12 00:55
Совершенно ничего страшного. Просто нужно ухаживать за кожей
Алена 2016-03-13 17:00
Спасибо за ответы!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-13 17:50
Пишите если будут вопросы