Рана на ноге не проходит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в мае месяце отбили ногу на тренеровке, в области голени. Образовалась гематома. Ничем её не мазал прошла сама. Позже на это месте под кожей образовалась какая то шишка. Она не болит, дискомфорта не приносит. Но в этой области бывает чешется нога. И, как-то раз я её расчесал, и на этом месте начались появляться волдыри с жидкостью, которые непроизвольно сами лопались. Там начинает появляться корочка, но она жёлтого цвета, и не проходит до конца, потому, что после ванны она снова размокает! Опухоли нет, сама рана не болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

11 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-29 19:14
Добрый вечер. Ваш вопрос какой конкретно?
Платная консультация
Антон 2019-11-29 19:53
Что это такое? Может чем помазать надо?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-29 23:42
Возможна монетовидная экзема. Можно применить Лостерин крем. Но лучше полноценное обследование пройти.
Платная консультация
Антон 2019-11-30 11:17
А мазать прямо на корочку?
Антон 2019-11-30 20:35
А ванну как лучше принимать! Или лучше не мочить?
Антон 2019-11-30 21:13
А сколько раз мазать в день? Мне же нужен обычный Лостерин крем?
Антон 2019-11-30 22:25
А как понять, что болячка проходит? Корочка должна начать отваливаться? И ещё вопрос: только этот крем может помочь или есть ещё какой-то аналог?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-30 22:29
Должна отвалиться корочка, а ранка зажить. Аналогов нет