Не проходит экзема

Спрашивает: катерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аллергия, периодами
Здравствуйте, подскажите, я уже писала- у ребенка не проходит вот такое высыпание (см фото) после супрастина было бледнее и незаметнее, сейчас опять стало красным! Не чешется, волдырей и пузырьков нет, токо кожа) что это и как лечить? Ребенок аллергический, раньше в этом месте были высыпания, но потом исчезли и появилась вот такая экзема
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-01 20:01
Здравствуйте.
Крем " локоид" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Отпишитесь через 14 дней.
Супрастин - давать по инструкции только при зуде.