Всё о гепатитах

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Я бы хотела узнать про гепатиты. Мой ребёнок помылся мочалкой другово человека. Эта мочалка была испачкана кровью гдето чуть больше суток назад, до того как он ей воспользовался. Потом, конечно она была промыта водой и полежала замоченой в воде градусов 50-60 минут 15-20. Я переживаю, что у ребёнка могли быть ссадины на теле, так как сами понимаете они дети, где-то упали, поцарападись. Ответте пожалуйста, заранее благодарю. А то не могу найти себе место
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 мая 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-30 13:02
Здравствуйте. Не переживайте. Заражение в описанном вами случае практически невозможно не только гепатитами, но и другими заболеваниями.
Мария 2019-05-30 13:17
Огромное спасибо! Успокоили.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-30 13:27
Пожалуйста, здоровья Вам.