Все дело в игре?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, нормально ли это? Я с детства знакома с игрой на компьютере. Шутер doom, с мрачной атмосферой. Я много раз проходила её, и мне не было страшно. Даже наоборот, весело. Прошло пару лет, за это время я ни во что не играла. Сегодня вечером я снова села за эту игру, и почему то после неё стало страшно. Сердце бьётся бешеным темпом, тело дрожжит и так около часа. Со мной никогда такого не было.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 января 2020 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-01-26 20:35
Здравствуйте, Анастасия.
Видимо, Ваше отношение к игре, в виду взросления и полученного опыта, поменялось. И появилась тревога. Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Анастасия 2020-01-27 02:46
Поняла вас, Спасибо большое!