Страх стоматолога

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, как побороть страх стоматолога? Во время удалегия зуба мудрости была сильная боль, надо еще но оч страшно, также страх лечения, наркоз тоже страшно и не думаю, что это выход, а еще опаснее, живу в маленьком городе, поэтому вариантов мало,.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-01 20:10
Здравствуйте, Дмитрий! Для начала лучше посетить стоматолога предварительно, чтобы он объяснил, что и как он будет делать. При доверительных отношениях с врачом лечение проходит легче для пациента. К тому же повторное посещение стоматолога за короткий срок вызывает меньше тревоги.