Всд или что?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр венозная недостаточность Всд Остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, на протяжении 2 недель беспокоят скажи давления, тахикардия (подозреваю что панические атаки), головная боль, то сильно болел правый висок дня 3, то теперь болит левая часть головы. Скулы напряжены, вообще нервное напряжение, депрессия. Немеют и проходят губы, ноги мерзнут. Это не опасно? Не приведёт к инсульту?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2019 года

7 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-29 14:14
Здравствуйте! К инсульту это не приведет. Вам нужно проконсультироваться у кардиолога. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте грандаксин по 50 мг, 2 раза в день 1 месяц.
Елена 2019-08-29 14:19
Это невроз? Или что?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-29 14:20
Неврозоподобное состояние.
Елена 2019-08-29 19:49
Оно не опасно дояжизни? Инфаркт? Инсульт? Чем лечить? Я год пью Паксил, сейчас ещё начала Атаракс вечером 1/2 таб, и перед сном 1/2
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-29 19:50
Не опасно. Вам нужно ещё обратиться к психологу или психотерапевту
Елена 2019-08-29 20:02
А то что губы немеют и шаткость походки?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-30 08:12
Это не проявления инсульта.