Мигрень или невроз?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня имеются вегетативные нарушения, как сказал невролог, до того как я к нему попала, была тахикардия, два раза делала ЭКГ, ничего кроме тахикардия не находили, сдавала гормоны, все идеально, эндокринолог трогала щитовидку, все в порядке, но меня мучают головные боли, они не каждый день в месяц были всего 1-2 раза, остальные дни, будто легкую тряпку положили на голову, еще было напряжение в шее и плечах, но не напрягало меня, сейчас болит левый висок, отдает немного в глаз, но все терпимо, но немного неприятно, была у офтальмолога, зрение и сосуды идеальные, скажите пожалуйста, такие боли не могут быть связаны с опухоль, по ее поводу у меня панические атаки, скажите пожалуйста может это невроз и мигрень?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-19 16:15
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту