Всд чешусь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит тонзилитт
Здравствуйте, ночью проснулась начала чесать ногу и руки появились такие как укусы комаров теперь чешаться я нервничаю прям что это может быть клопов нету может нервное или ночью комары покусали меня просто окна открыты подскажите пожалуйста нужно лечить или пройдёт?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-27 13:38
Добрый день.
Вам нужно очно обратиться к дерматологу так как фото красные и разобрать ничего не могу