Чешутся ноги в основном по ночам

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, три дня назад начали ночью чесаться ноги. Особо внимание на это не обратил. Затем на следующий день началось тоже самое. Поменял одежду, постельное белье. Не помогло, но ночью не просыпался. И вот, сегодня ночь пишу, очень сильно чешутся ноги, до ужаса. После того как почесал, особенно когда долго в одном месте это происходит, появляются красные высыпания по типу укуса комара. Только абсолютно красные. Не обязательно ночью чешутся, бывает и днём, но как-то менее. И постоянно в разных местах чешутся. Это аллергия?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-02 04:31
Добрый день.

Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Евгений 2020-06-06 19:31
Качество плохое, камера сломана на телефоне. Сегодня появилась на руке
Евгений 2020-06-06 19:32
Получается они как шишечки, похожие на укус комара.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-12 08:34
Если нет возможности сделать качественные фото, необходимо очно обратиться к врачу.

У Вас может быть крапивница, укусы насекомых, почесуха.