Всд тревога

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз
Здравствуйте, у меня такая проблема или кто укусит или что просто чешутся по чешу на улицы по чешу вот такое появляешься это что то или просто расчесала потому что это редко совсем просто забыта есть дома такое или нет или просто нервное ими в этом месте руки чешутся на двух но не всегда я объяснила когда?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-23 13:21
Добрый день.
У вас поверхностно расположены капилляры и при расчесывании вы их повреждаете.
Нужно хорошо увлажнять кожу.