По ночам прыщи как после укусов комаров

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Вроде нет таких.
Здравствуйте, меня где то с неделю по ночам начали появляться укусы как после комаров и чешется. Как выпьешь лоратодин все начинает проходить. Что это может быть. Спасибо большое заранее. Ольга. Ещё если не пить лекарства через пару часов проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-08 20:30
День добрый Ольга, в первую очередь стоит думать про укусы насекомых, возможно клопов. Если вы сами с этим не согласны, посетите дерматолога очно, осмотр несомненно внесет большую ясность.