Пятно на ноге чешытся особенно ночью во сне

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать и какая мазь нужна! Расчесала ногу снизу на голени чешытся особенно ночью во сне! Заранее Спасибо! Днем вообще не беспокоит только во сне что делать и какую купить мазь! Может надо сдать анализы и какие,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-03 07:18
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Если нет возможности выложить фото, используйти крем " акридерм гк " - 2 раза в день до 14 дней.
Внутрь - таб. " тавегил " - по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней.
Проверьте ОАК, Глюкозу крови.
Отпишитесь через 10 дней.