Чем вылечить грибок на ноге

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, грибку года два уже не как не могу его победить зуд страшный экзодерилом мазал получше было не проходил но и не становился больше, попробовал кандид хуже стало начал увеличиваться не знаю что пробывать может вы подскажете заранее огромное спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-16 06:38
Здравствуйте!
Почему Вы решили, что это - грибок?
Делали соскоб ?
Сыпь с 2 сторон?
Hvets 2016-11-16 09:07
Нет на одной стороне! Изначально было маленькое пятно шелушилось зудело а дальше по нарастающему. Нет соскоб не делал! Все как-то нет возможности. А что ещё может быть если не грибок?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-16 11:30
Есть привычка сидеть на этой ноге?
Псориазомпо кровной линии никто не болел?
Hvets 2016-11-18 05:43
Нет превычку такую за собой не замечал! У родственников спросил не припомнят такого в нашей линии! Не подскажете как это можно вылечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-18 10:25
Здравствуйте!
Используйте:
- Крем " акридерм гк " - 2 раза в день тонким слоем на сыпь до 20 дней;
- дополнительно крем / мазь с мочевиной 10 % - 2 - 3 раза в день до 1 мес. ( мажете мазь на мазь) ;
- внутрь - таб . " тавегил " - по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой, не трите, не рассчесывайте.
Отпишитесь через 20 дней.
Будьте здоровы! Удачи!