Маленькие красные пятна без зуда

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на руках, немного на коленной области и лице (щеки) появились маленькие красные точки, вокруг которых бледнеет кожа (фото прилагаю). Зуда нет, если не начать чесать. Пью тавегил часто, тк ночью заложен нос. Какова причина их появления? Я сама аллергик. Это аллергия или так мошки и комары искусали? В ночь перед их появлением не могла уснуть именно из-за жужжания комаров.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-25 20:34
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли