Вроде девственница а вроде нет

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация, я девственница мч тоже, мы делали друг другу приятно, но партнёр перестарался и пошла кровь, она шла день и немного было ее, я забеспокоилась что лишалась девственницы, но оказалась это повреждена плева. Но суть в другом, вчера с парнем решила сделать приятно друг другу и были голыми, много смазки его и моей, и головка зашла два раза но на секунду и сразу вышла, потом парень закончил мне на грудь и все потекло на живот и по ногам, немного попало на половые губы, я сразу все помыла, руки помыла с мылом, но полный душ не получилась принять, т. к. были дела, теперь очень беспокоюсь, т. кб я не знаю девственница я или нет, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Владимировна (Детская медицина) 2024-07-18 04:52
Привет Лиза! Для анализа необходимо фото. Отправляйте фотографии с разных ракурсов. Должно быть достаточно света, чтобы видеть местность.

Я буду искать ваш ответ. Всего хорошего.