Гименопластика операция

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у девставенничество, малые половые прикленны друг-другу прикленны, я малые половые губы ласка влево право одеялом 12лет,14заметила чуть-чуть мясо малые половые губы разъезды разные стороны, хочу сделать гименопластику нужно ли сделать мне, гименопластика малые половые губы шьют приклеванные становятся после операции доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-14 17:18
Здравствуйте! Не связанный текст без знаков препинания, итог: ничего не понятно. Если хотите делать пластику. Обратитесь к хирургу
Платная консультация
Алина 2021-04-15 12:00
Здравствуйте доктор извините, у девственницы малые половые губы прикленны от рождения у взрослых девушек как в детстве, у девочек малые половые губы прикленны друг-другу и в взрослых девственниц так должно быть? При гименопластика шьют ли малые половые губы друг -друга?
Алина 2021-04-16 12:47
Здравствуйте девственная плева у меня цела, но малые губы разделены в два стороны, не прикленны как в детстве и подростом была, доктор у девственниц малые губы прикленны как в детстве малые половые губы друг-другу прикленны или разделены в два стороны, гименопластику мне нужно ли делать, чтобы малые половые губы шили приклеились друг&другу доктор помогите советом мне пожалуйста?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 13:05
Обратитесь к хирургу, больше повторять не буду