Гименопластика операция

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор ласкала малые половые губы краем одеяло лево право а теперь они разьедены, почему в детстве они приклеены друг-другу а взрослом возрасте нет и так должно ли быть доктор малые половые губы у взрослых девушек разьедены или приклеены друг-другу, при гименопластике шьют ли малые половые губы доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-11 10:31
Добрый день, нет, не шьют половые губы, эта операция по восстановлению плевы.
Алина 2021-06-11 11:15
Здравствуйте доктор я ласкала малые половые губы краем одеяло мастурбировала проверилась у врача края влагалища и влагалища потянули в разные стороны и сказали, что мощный девственница такая возможно ли доктор ведь при ласкании одеялом право и лево одеялом приятные ощущение испытывала и сказали, что девственная плева глубоко находится т. к толстая такая может быть края влагалища и влагалища были в порядке а гимена не было доктор, то что край влагалища и влагалища достойно быть действенницой или внутри влагалища, что есть и что это такое можете меня сообщить доктор?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-11 11:24
Пришлите фото.