Гименопластика операция

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня малые половые губы были в детстве приклеены другу, сейчас нет такого, малые разведены в разные стороны, у девственниц малые половые губы должны быть как в детстве прикреплены друг -друга, т. к у меня разьедены мне нужно делать гименопластику доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-16 08:23
Добрый день.
В норме они не должны быть приклеены друг к другу.
Хоть у девственницы, хоть нет.
Нет, вам не нужна гименопластика.
Платная консультация
Алина 2021-04-16 12:43
Здравствуйте когда мне было одиннадцать я смотрела на себя, они были прикленны, в четырнадцать немножко разделены в два стороны а теперь разделены два стороны, я мастурбировала ласкала два стороны краем одеяло думаю доктор из-за этого они разделены поэтому меня интересует почему разделены не прикленны как в детстве?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-16 15:06
Могли быть синехии, которые вы разъединили при мастурбации.
Это норма.