Гименопластика операция и совет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор, чтобы сделать гименопластику и вагинопластику отверстие, должно быть очень большим, достаточно ли отверстие от рождение большой? Заранее спасибо за ответ доктор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-25 18:13
Необходимо смотреть. Можно сделать на любое отверстие
Платная консультация
Алина 2021-08-25 18:43
Здравствуйте доктор растянувшую девственную плеву, можно порвать таким способом, фалломитатором нанеся удар на целую плеву доктор?
Алина 2021-08-25 19:37
Здравствуйте, доктор гименопластику может ли сделать гинеколог врач, или нужно обратиться для гименопластики гинекологу хирургу для операции?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-25 20:49
Я вам ответил на основной ваш вопрос. Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.