Плева гименопластика

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу спросить у вас, поповоду плевы. Была на осмотре вчера, гинеколог скащал что плева растяжимая и отверстие больше. Скажите пожалуйста
1) отверстие плевы нормально или большое?
2) как проверить растяжимость просто гинеколог сказала, что она растяжимая и па пройдет возможно без крови. Как увеличить вероятность появления крови
3) будет ли кровь?
На самом деле мне жто очень важно, и решила выбрать вас для решения данной проблемы буду признательна если ответите)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-27 12:31
Добрый день, 1) Да, отверстие небольшое; 2) только на кресле можно; 3) будет кровь. Вы мне уже задавали эти вопросы под другим именем!